Хогвартс в четырёх измерениях

Объявление

|Шаблон анкеты| |Правила| |Список ролей| |Наша реклама|
Действия в игре:
Игра ещё не началась. Идёт активный набор игроков

Дата и погода:
Основная игра начинается в 2022 году. Спустя 25 лет после смерти Альбуса Дамблдора



Реклама:
Если вы хотите прорекламировать свой форум, не стоит создавать новые аккаунты. Просто зайдите под ником «Pеклама» и введите пароль «1111»
Перед началом:
Не проходим мимо и не сидим на главной страничке, пытаясь разобраться, что делают админы... Регистрируемся, зовем друзей-подруг-возлюбленных и активненько участвуем в жизни ролки…
Рейтинг игры — NC-21.
Не бойтесь влиять на игру. Делайте её более увлекательной. Зовите друзей и знакомых!


Администрация: Lily Potter, Sirius Black, Sofia de Marco
Приятной и интересной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс в четырёх измерениях » -[Фанфики]- » - By Devil aka Sirius Black


- By Devil aka Sirius Black

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:music:

- Настоящий мужчина хочет двух вещей: опасности и игры. Поэтому ему хочется женщины, как самой опасной игрушки. (Ф.Ницше)
- Ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает.
- Бесплатные советы часто обходятся слишком дорого.
- Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
- Я часто раскаивался в том, что говорил, но в том, что молчал – никогда. (С) Симонид.
- Разница между мужчиной и маленьким мальчиком - в стоимости их игрушек.
- Жизнь — сука. И моё преимущество в том, что я узнал об этом раньше других.
- Если ты вдруг нашел смысл жизни,самое время проконсультироваться у психиатора.
- Счастлив не тот у кого все есть а тот кому больше ничего не надо.
- Никогда не бойся начитать новые дела в которых ты ничего не понимаешь, помни! — любитель построил ковчег , профессионалы построили “Титаник”.
- Если вам плюют в спину - значит вы впереди.

0

2

0

3

0

4

0


Вы здесь » Хогвартс в четырёх измерениях » -[Фанфики]- » - By Devil aka Sirius Black


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно